• <tr id='MLSgCG'><strong id='MLSgCG'></strong><small id='MLSgCG'></small><button id='MLSgCG'></button><li id='MLSgCG'><noscript id='MLSgCG'><big id='MLSgCG'></big><dt id='MLSgCG'></dt></noscript></li></tr><ol id='MLSgCG'><option id='MLSgCG'><table id='MLSgCG'><blockquote id='MLSgCG'><tbody id='MLSgCG'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='MLSgCG'></u><kbd id='MLSgCG'><kbd id='MLSgCG'></kbd></kbd>

    <code id='MLSgCG'><strong id='MLSgCG'></strong></code>

    <fieldset id='MLSgCG'></fieldset>
          <span id='MLSgCG'></span>

              <ins id='MLSgCG'></ins>
              <acronym id='MLSgCG'><em id='MLSgCG'></em><td id='MLSgCG'><div id='MLSgCG'></div></td></acronym><address id='MLSgCG'><big id='MLSgCG'><big id='MLSgCG'></big><legend id='MLSgCG'></legend></big></address>

              <i id='MLSgCG'><div id='MLSgCG'><ins id='MLSgCG'></ins></div></i>
              <i id='MLSgCG'></i>
            1. <dl id='MLSgCG'></dl>
              1. <blockquote id='MLSgCG'><q id='MLSgCG'><noscript id='MLSgCG'></noscript><dt id='MLSgCG'></dt></q></blockquote><noframes id='MLSgCG'><i id='MLSgCG'></i>
                阳城县寺头村空气能空调线路安装事宜
                受理时间: 2020-11-23
                事项内容:

                成先生反映:他是阳城县寺头乡寺头村的村民,2020年10月底寺头村统一安装空气能空」调,但是没有安装专用线路,至今(11月23日)不能进行供暖,给生活带来不便,希望相关部门调▆查处理。

                处理结果: 2020-11-27 回复:

                阳城县政府回复:关于成先生反映安装专用线路的〗问题,经寺头乡政府核实,系施工人员上门安装时成先生家中无人而♂导致没有安装,接此问题后,及时与成先生联系了解情况,并与供电所联系,督促他◆们上门进行安装,预计30号前能够安装完成